30 октября 2018

Актриса из Людей Икс снялась голой и пожаловалась на домогательства


Американская актриса Зои Кравиц подверглась домогательствам на съемках, когда ей было около 19 лет. Об этом артистка рассказала журналу Rolling Stone.

Я не буду называть имен, потому что не хочу разрушить чью-то жизнь. Но я работала с режиссером, который доставлял мне ощутимые неудобства. Я была молода, 19 или 20 лет, и мы были на съемках, жили в одном отеле. И это было вроде: Можно мне зайти в твой номер? Совершенно неприемлемо. Он заходил в гримерку и трогал мои волосы. Или: Дай мне посмотреть на твой костюм - повернешься? Это никогда не нормально, особенно со стороны людей с властью, - рассказала Кравиц.

Артистка также снялась для обложки журнала обнаженной, воссоздав аналогичный снимок своей матери, актрисы Лизы Боне. Та сфотографировалась голой для Rolling Stone в 1988 году, на втором месяце беременности. Технически это мое второе фото [для журнала], - пошутила Кравиц.

Life | imitates | art

Фото опубликовано @zoeisabellakravitz

29-летняя Зои Кравиц снялась в таких фильмах, как Безумный Макс: Дорога ярости, Люди Икс: Первый класс, Фантастические твари и где они обитают и Это очень забавная история, а также в сериалах Большая маленькая ложь и Блудливая Калифорния.

Больше адcких и странных новостей в Telegram-канале Лента дна. Подписывайтесь!
Rambler's Top100