28 ноября 2019

Бывший бойфренд звезды Одержимости сломал ей нос при помощи iPhone

Американская актриса и певица Мелисса Бенойст призналась, что была жертвой домашнего насилия. Ролик на эту тему она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

В нем артистка рассказала, что состояла в отношениях с очаровательным, забавным и хитрым манипулятором, имя которого она называть не стала. Первые проблемы в паре начались на почве ревности: возлюбленный звезды не хотел, чтобы она общалась с другими мужчинами, в том числе и на съемочной площадке. Бенойст пояснила, что это негативно сказывалось на ее карьере.

Через несколько месяцев после начала отношений мужчина швырнул в лицо знаменитости смузи. Позднее он кинул в нее iPhone, из-за чего актриса получила перелом носа и повреждение глаза.

Мне пришлось узнать, каково это, когда тебя бьют кулаками и бьют так сильно, что ты чувствуешь, как из тебя вылетает дух, - вспомнила артистка. Она подчеркнула, что каждый заслуживает любви без страха и насилия.

31-летняя Мелисса Бенойст известна по таким проектам, как Одержимость, Супергерл, Хорошая жена, Стрела, Родина и Дальняя дорога. В октябре она вышла замуж за актера Криса Вуда.

Rambler's Top100