18 сентября 2018

Нагиев обматерил любителей лозунгов На Берлин и Можем повторить


Актер Дмитрий Нагиев обругал любителей лозунгов На Берлин и Можем повторить. Он заявил в интервью, опубликованном на YouTube-канале Вдудь, что ему отвратительна любая агрессия.

Нагиев отметил, что неприятные эмоции у него вызвал мультфильм про российские ракеты, способные долететь до штата Флорида. Я этого не понимаю, как и надписей На Берлин, как и надписей Можем повторить. Что это, что это вообще? Кто ты такой, кусок говна, что ты хочешь это повторить? - возмутился актер.

Я помню еще, как с дедушкой ходил на праздники, на День Победы, когда они тихонечко выпивали, старики, с одной лишь фразой: Чтоб не было войны. И вдруг ты едешь, сука, с надписью На Берлин, 41-45, можем повторить... Ты чего, парень? - сказал Нагиев.

1 марта после послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию пользователи сети обратили внимание, что в ролике, демонстрирующем возможности ракетного комплекса Сармат, целью ракет стал американский штат Флорида.

51-летний Нагиев снялся в таких сериалах, как Осторожно, модерн!, Осторожно, Задов! и Физрук, а также в фильмах Чистилище и Палач. Помимо этого, артист вел ток-шоу Окна.

Больше адcких и странных новостей в Telegram-канале Лента дна. Подписывайтесь!Предыстория: Нагиев рассказал о съемках в окровавленных трусах
Rambler's Top100