18 сентября 2018

Нагиев рассказал о съемках в окровавленных трусах


Актер Дмитрий Нагиев рассказал в опубликованном на YouTube интервью видеоблогеру Юрию Дудю, что недавно страдал от камня в почках. Артист не смог отменить съемки, потому что в них была задействована сотня людей.

Я не могу остановить съемку, потому что это объект, выкупленный за большие деньги, на сегодняшний день и на завтра, - поведал он.

Нагиев связался с незнакомым ему доктором, который экстренно провел операцию. Факт, что я в этих окровавленных трусах приехал на съемку снова, во второй день. Есть вещи, которые нельзя отменить, и я здесь достаточно дисциплинированный артист, - отметил он.

Актер затруднился ответить на вопрос, почему он идет на такие жертвы. Я не успеваю ходить по магазинам, не очень хожу в театр, я замкнутый человек, - признался он, добавив, что, возможно, всему виной тщеславие.

51-летний Нагиев - российский актер, музыкант, телеведущий. Он снялся в таких сериалах, как Осторожно, модерн!, Осторожно, Задов! и Физрук, а также в фильмах Чистилище и Палач. Помимо этого, артист вел ток-шоу Окна.

Больше адcких и странных новостей в Telegram-канале Лента дна. Подписывайтесь!
Rambler's Top100