07 сентября 2018

Панин предупредил о появлении Лжепанина


Актер Алексей Панин заявил, что не собирается эмигрировать из России, а обещание уехать из страны принадлежит другому Алексею Панину, которого создали СМИ. Слова артиста передает газета Комсомольская правда в пятницу, 7 сентября.

Алексей Панин настоящий и тот человек, которого создали СМИ, - это два разных персонажа. И я никакого отношения к тому Алексею Панину не имею. И про ваши истории, скандалы, жизнь вашу интернетную, СМИ, я ничего не знаю. Я в данный момент дома, готовлю завтрак. И не лазаю в интернет, - заверил актер.

Панин подчеркнул, что не представляет, откуда пресса взяла его слова о готовности уехать из России.

Ранее в пятницу сообщалось, что артист в соцсетях назвал своих подписчиков скудоумными и тронувшимися умом, и заявил, что собирается покинуть страну и приезжать в Россию только за деньгами.

Накануне о готовности эмигрировать из страны объявила певица Юлия Самойлова. Ее слова вызвали массу критики и оскорблений в соцсетях. Позже выяснилось, что артистка не собиралась покидать Россию - она просто цитировала другую женщину. Я готова эмигрировать из России в Европу, - это слова одной отважной матери, чей ребенок тоже прикован к инвалидному креслу, - объяснила она.

Больше адcких и странных новостей в Telegram-канале Лента дна. Подписывайтесь!Предыстория: Панин назвал россиян скудоумными и пообещал уехать из страны
Rambler's Top100