21 марта 2019

Панин устыдился своей радости по поводу присоединения Крыма


Актер Алексей Панин сожалеет, что в 2014 году поддерживал присоединение Крыма к России. Об этом сообщает НСН в четверг, 21 марта.

Сейчас, понимая, что происходит в Крыму, мне стыдно за это. 80 процентов людей находятся в состоянии шока, они поняли, что их обманули. Все это псевдопропагандистские истории для Запада, а не для нас, - заявил артист. По его словам, россиянам плевать на Крым и Керченский мост, их больше волнует, как бы с голоду не сдохнуть. Он также добавил, что внутренне давно попрощался с Россией.

20 марта в его Instagram-аккаунте Панина появился пост, в котором он признался, что ненавидит Россию и считает ее грязной, уголовной и гомофобной, где все друг друга ненавидят. На следующий день публикация стала недоступна.

Актер утверждает, что это не его рук дело: Я бы с удовольствием выложил еще раз. Этот пост удалили вчера три раза на одной странице и два раза на другой. Огромное количество подписчиков были согласны с этой позицией. В этом посте нет ничего, правда режет глаза, у нас нет независимого телевидения, идет сплошная пропаганда. Журналист в нашей стране сейчас - это оскорбление.

В феврале актер рассказал, что планирует уехать из России после завершения работы над фильмом Я вернулся. Он пояснил, что пока не определился с новой страной проживания.

Еще больше интересного в нашем Instagram. Подпишись!
Rambler's Top100