19 апреля 2019

Создатели Мстителей отреагировали на утечку финала


Режиссеры фильма Мстители: Финал Энтони и Джо Руссо попросили фанатов не распространять спойлеры к картине после того, как в сеть попали четыре с половиной минуты из еще не вышедшего фантастического боевика. Создатели ленты опубликовали письмо, адресованное к самым лучшим фанатам в мире в Twitter.

— Russo Brothers (@Russo_Brothers) 16 апреля 2019, 18:27

Братья Руссо поблагодарили поклонников за то, что те посмотрели все 22 фильма вселенной Marvel и пообещали неожиданное и эмоциональное завершение саги. Так как многие из вас потратили свое время, вложили свои сердца и души в эти истории, мы снова просим вас о помощи, - говорится в письме.

Когда вы увидите Мстителей, пожалуйста, не пересказывайте содержание друг другу, вы ведь также не хотите, чтобы кто-то рассказывал вам о нем. Помните, Танос все еще требует тишины, - попросили создатели картины.

Режиссеры опубликовали письмо после того, как в сети появилось видео с кадрами из развязки фильма. Мировая премьера ленты Мстители: Финал запланирована на 24 апреля. В России картина выйдет на экраны 29 апреля.

Еще больше интересного в нашем Instagram. Подпишись! Предыстория: Отрывок из финала новых Мстителей утек в сеть
Rambler's Top100