19 марта 2019

Трейлеры Мстителей стали самыми просматриваемыми в истории кино


Второй трейлер блокбастера Мстители: Финал собрал 268 миллионов просмотров за сутки. Об этом сообщила студия Marvel в своем Twitter-аккаунте.

Спасибо, величайшие фанаты во вселенной, за то, что две недели подряд делаете Капитан Марвел фильмом номер один, и делаете все что угодно, чтобы посмотреть трейлер Мстителей: Финал 268 миллионов раз за 24 часа, - говорится в публикации компании.

— Marvel Studios (@MarvelStudios) 17 марта 2019, 14:00

Как передает портал Complex, новое видео стало вторым самым просматриваемым трейлером в истории кино. На первом месте оказался первый ролик к этой же части франшизы (289 миллионов просмотров), а на третьем - клип к предыдущей ленте Мстители: Война бесконечности.

Новый трейлер был опубликован в сети 14 марта. В нем показали актрису Бри Ларсон в образе самой сильной женщины, известной как Капитан Марвел. Из видео становится понятно, что ее взяли в команду супергероев, собравшихся спасти мир.

Фильм Мстители: Финал выйдет в российский прокат 25 апреля. Премьера предыдущей части Мстители: Война Бесконечности состоялась в мае 2018 года.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Rambler's Top100