12 октября 2018

Убивший себя в СИЗО актер из Глухаря оставил послание


Актер театра и кино Михаил Фатеев, совершивший суицид в московском следственном изоляторе –3, оставил предсмертную записку. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ в пятницу, 12 октября.

В моей смерти соседа, а также сотрудников и администрацию, психолога прошу не винить, ухожу добровольно. Написано без физического и психологического давления, - говорится в послании.

О самоубийстве Фатеева стало известно 11 октября. По информации источника, в ночь на четверг он зашел в туалет, где позже обнаружили его тело. В камере с артистом находился еще один мужчина, который спал в момент происшествия.

Фатеев находился в СИЗО с начала октября. Его задержали по обвинению в развращении несовершеннолетнего. Следователи заявили, что актер вступил в переписку с подростком, отправлял ему фото мужских половых органов и предлагал встретиться.

44-летний Михаил Фатеев сыграл в эпизоде третьего сезона сериала Глухарь. Он также снялся в фильме Метро и сериалах Диверсант 2: Конец войны, Тайный знак, Чемпион и Офицеры.

Больше адcких и странных новостей в Telegram-канале Лента дна. Подписывайтесь!Предыстория: Обвиненный в педофилии актер из Глухаря совершил суицид в СИЗО
Rambler's Top100