21 марта 2019

В сети устроили конкурс лучших усов для Мстителей


Американский актер Роберт Дауни-младший, исполняющий роль Железного Человека в фильмах Marvel, предложил определить, кому из героев блокбастера Мстители больше идут усы. Пост на эту тему он опубликовал своем Twitter-аккаунте.

Окей, на этот раз все по-настоящему. Кто носит их лучше? - написал артист, обратившись к своим коллегам по фильму Марку Руффало и Крису Эвансу.

— Robert Downey Jr (@RobertDowneyJr) 20 марта 2019, 15:43

В ответ интернет-пользователи начали не только выбирать лучшего обладателя усов, но и публиковать старые снимки актеров с растительностью на лице.

Кроме того, усы прифотошопили и тем персонажам Мстителей, у которых их никогда не было. Например, возлюбленной Железного Человека Пеппер Поттс, которую сыграла Гвинет Пэлтроу, или Черной Вдове, роль которой исполнила Скарлетт Йоханссон.

— beth || CAROL OWNS MY ASS (@vanelloki) 20 марта 2019, 15:45

Он.

— pepperonyforeverвљЎ (@Yoshy7Ma) 20 марта 2019, 16:22

Никто из вышеперечисленных.

— BossLogic (@Bosslogic) 21 марта 2019, 01:31

В ответ челлендж Роберта Дауни-младшего я выбираю Тома Холланда.

19 марта стало известно, что второй трейлер блокбастера Мстители: Финал собрал 268 миллионов просмотров за сутки. Видео стало вторым самым просматриваемым трейлером в истории кино. На первом месте оказался первый ролик к этой же части франшизы, собравший 289 миллионов просмотров.

Еще больше интересного в нашем Instagram. Подпишись!
Rambler's Top100