21 ноября 2019

Звезду Игры престолов Эмилию Кларк заставляли раздеться на камеру


Британская актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале Игра престолов, заявила, что ее пытались принудить к съемкам обнаженной. Об этом она рассказала в подкасте Armchair Expert.

По словам артистки, ей предложили раздеться для сцены в некоем проекте, не обговорив этого заранее. Когда она отказалась, ее попытались переубедить словами Ты же не хочешь разочаровать фанатов Игры престолов. И я сказала: Иди ** *** [к черту], - подчеркнула Кларк.

Актриса также поделилась ощущениями от съемок первого сезона Игры престолов, когда ей очень часто приходилось раздеваться перед толпой людей.

До этого я никогда не была на съемочной площадке такого крупного проекта, я всего два раза была на съемках, а теперь я на площадке абсолютно голая, со всеми этими людьми, и я не знаю, что мне нужно делать и чего от меня ожидают, чего вы хотите, чего хочу я, - поделилась Кларк.

Она добавила, что плакала в туалете между съемками. По ее словам, ей очень помог Джейсон Момоа, сыгравший в сериале кхала Дрого: он помог ей понять, что она сама может устанавливать правила.

Больше интересного и удивительного - в нашем Instagram. Подписывайся!
Rambler's Top100