02 декабря 2019

Отец Эмбер Херд угрожал застрелить Джонни Деппа

Отец актрисы Эмбер Херд угрожал застрелить Джонни Деппа. Об этом сообщает издание The Blast.

Дэвид Киллаки, чья компания обслуживала автомобили звездной пары, рассказал в суде, что после их развода пояснил Херд, что теперь она должна оплачивать услуги напрямую, а не через менеджеров бывшего супруга. По его словам, в ответ артистка начала оскорблять его и убеждать, что Депп стал причиной ее проблем с финансами.

Позднее Киллаки получал звонки от отца актрисы Дэвида Херда, который угрожал ему и с ненавистью высказывался о бывшем зяте: Он рушит карьеру моей малышки в Голливуде и шантажирует ее. И когда я доберусь до него, я выбью из него все дерьмо. После этого Киллаки поинтересовался у Херда, не находится ли он в состоянии алкогольного опьянения. В ответ отец Эмбер Херд пообещал затолкать бутылку виски в прямую кишку Киллаки.

11 ноября стало известно, что поклонники Джонни Деппа создали петицию с требованием лишить его бывшую жену Эмбер Херд роли в фильме Аквамен 2. Фанаты отмечали, что во время совместного проживания артистка неоднократно применяла насилие к мужу. Она дважды била его по лицу, а один раз чуть не лишила его пальца при помощи бутылки водки, о чем Депп заявлял в суде.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года. В мае 2016-го Херд подала на развод, после чего объявила, что муж избивал ее. В марте Депп подал иск против Херд и потребовал 50 миллионов долларов за статью, где она называет себя жертвой домашнего насилия. Актер посчитал эти слова клеветой.

Rambler's Top100