04 декабря 2019

Певцов в образе Сталина вновь обратился к Познеру и призвал его покинуть Россию

Российский актер Дмитрий Певцов вновь обратился к журналисту Владимиру Познеру в своем Instagram-аккаунте и призвал его уехать из России.

На опубликованном видео с подписью STOPознер! артист предстал в образе председателя Совета министров СССР Иосифа Сталина и вновь осудил слова телеведущего о гомосексуальности 10 процентов населения Земли. Он сослался на данные интернет-энциклопедии Википедия и заявил, что эта цифра завышена.

Певцов отказался признавать однополые связи нормой, объяснив это тем, что нормальные отношения - те, которые ведут к продолжению рода. Он также добавил, что Познер для России - совсем чужой человек и предатель. Не надо здесь жить. Уезжай туда. Ты уже взрослый человек, мягко говоря. Уезжай, отдохни. Во Франции у тебя есть недвижимость на Лазурном Берегу. Не надо гадить в России. Прошу тебя, пожалуйста, - сказал Певцов с грузинским акцентом.

Ранее актер раскритиковал Познера за то, что тот назвал противников абортов мракобесами. По мнению Певцова, телеведущего совсем не волнует судьба страны. И чем хуже будет в России, тем ему будет приятнее и лучше, это совершенно оправдывает такой его взгляд. Человек не любит то место, где он живет. И если это место будет вымирать - ему будет приятнее, - заявил артист.

Rambler's Top100